Maison Royale Bercy

  • 46 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Maison Royale Bercy Paris ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Bercy von Paris, rund 2 km vom Nationalen Naturkundemuseum entfernt.

Marche Daumesnil befindet sich in Paris, in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment. Dieses Apartment liegt 450 m von der Sonnenuhr Schmetterling und ein paar Schritte entfernt von der U-Bahnstation Dugommier. Die Bushaltestelle Paris Bercy Seine befindet sich in der Nähe des Apartments Maison Royale Bercy, sie liegt unter anderem 10 Minuten Fußweg entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Maison Royale Bercy Paris
Bercy Station, Near Arena
Exklusiver Mobilpreis

Bercy Station, Near Arena

297 m von der Unterkunft entfernt
USD 96 USD 86
pro Nacht
Cosy Appart A Balcon Tour Eiffel Et Parking
Exklusiver Mobilpreis

Cosy Appart A Balcon Tour Eiffel Et Parking

8.6
Klasse 12 Bewertungen
445 m von der Unterkunft entfernt
USD 145 USD 131
pro Nacht
A&A Appartement
Exklusiver Mobilpreis

A&A Appartement

560 m von der Unterkunft entfernt
USD 213 USD 192
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    17 km

    Bahnhöfe

    Gare de Bercy
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Maison Royale Bercy?
      Das Apartment Maison Royale Bercy befindet sich im Stadtteil Bercy von Paris in etwa 3 km Entfernung vom Musée Cognacq-Jay.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Maison Royale Bercy?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Maison Royale Bercy gehören die Île de la Cité, das Musée Cognacq-Jay, die Katakomben von Paris.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Maison Royale Bercy?
      Der Mietpreis fürs Apartment Maison Royale Bercy beträgt 245 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Maison Royale Bercy?
      Die Restaurants Sourire d'Asie und Le Cambodge 12ème liegen nur 5 Minuten vom Apartment Maison Royale Bercy entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    17 km

    Bahnhöfe

    Gare de Bercy
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Maison Royale Bercy Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen